Малявина Светлана Владимировна
Малявина Светлана Владимировна

Здравствуйте, уважаемые родители и гости!

МБДОУ детский сад «Солнышко» села Казаки комбинированного вида рад приветствовать Вас на нашем официальном сайте. Здесь Вы найдете всю необходимую, свежую и актуальную информацию о жизни воспитанников и работе учреждения.

Детский сад – это милые, добрые, умные, весёлые, шумные, замечательные дети. Всё что мы делаем в нашем детском саду – мы делаем ради них, ради того, чтобы они росли и развивались. Детский сад – это сотрудники. Самые трудолюбивые, творческие, всё умеющие, болеющие за всё душой, любящие детей люди. Детский сад – это семья. И как в любой дружной семье у нас есть свои традиции. Детский сад – это уникальная система, которая обеспечивает оздоровление, образование, воспитание, питание, уход и присмотр. Ни одна система не выполняет столько функций одновременно.

На нашем сайте Вы можете узнать:

• о наших планах;
  • о проходящих в саду праздниках;
  • о жизни групп.

найти:

• информацию о детском саде;
  • реализуемые педколлективом программы воспитания и обучения;
  • советы специалистов детского сада;
  • условия поступления в детский сад и необходимые документы;
  • посмотреть:
  • фотоальбомы, фотоотчеты с выставок.

задать:

• интересующие Вас вопросы по воспитанию и обучению детей работникам детского сада.

наша цель:

• воспитать ребенка здорового;
  • воспитать ребенка умного;
  • воспитать ребенка счастливого.
  •  Надеемся, что информация нашего сайта будет интересна и полезна
  • не только родителям наших воспитанников,
  • но и всем родителям дошкольников, а также нашим коллегам.

С уважением заведующая МБДОУ д/с "Солнышко" с.Казаки Малявина Светлана Владимировна

Дополнительные сведения